Тоник для увлажнения кожи лица отзывы

В эфире – очередной сезон сериала «Лучшие средства — 2016» по мнению бьютиинсайдеров. Сегодня – об уходе за лицом.
Мы рассказали о любимых штуках для макияжа глаз и лица, румянах-бронзерах-скульпторах-хайлайтерах, средствах для губ. Теперь настало время уходовой косметики. В этой (по-видимому, самой длинной-)) серии разбираем, какие средства для очищения кожи, тоники, сыворотки, кремы, маски и кое-что-еще мы сочли достойнейшими из достойных.

Очищение

  • Мицеллярная вода Sensibio H2O, Bioderma. Любят: Юля, Лена К., Лена Л., Маша, Яна К., Ира, Оля Ш.

e-depo-net-bioderma-sensibio-h2o-500ml

  • Мягкий очищающий гель Gentle Purifying Cleanser, Cellcosmet. Любят: Яна З., Карина и Лена К.cellcosmet-gentle-purifying-cleanser
  • Очищающий бальзам The Cleanser, Eve Lom. Любит Яна З.eve-lom-cleanser
  • Черное мыло Black paint. Любит Оля Т.2
  • Крем-пенка для умывания Hidraven Foamy soap-free cream, Sesderma. Любят: Юля, Ира.hidraven-sesderma
  • Очищающий крем Gentle Cream Cleanser, MV Organic Skincare. Любит Яна К.gentle-cream-cleanser-mv-skincare
  • Очищающий крем с экстрактом манго Creme Micellaire Demaquillante, Payot. Любит Яна К.Payot-gentle-cleansing-micellar-cream-with-mango-extracts
  • Гидрофильное масло с гиалуроновой кислотой для лица Gokujyun Oil Cleansing, HadaLabo. Любит Женя.hadalabo-cleansing-oil
  • Пенка для умывания Foam Cleanser Moisture, Laneige. Любит Женя.laneige-foam-cleanser-moisture
  • Пенки для умывания Clean Dew Foam Cleanser, Tony Moly. Любит Оля Ш.tony-moly-clean-dew-foam-cleanser

Тоники и лосьоны

biologique-recherche-lotion-p50

49af9ac8-f40c-11e4-9a52-001517e7380d

Сыворотки

th009lwoiv23_4112433_1_v1

_57

w600

Кремы

  • Крем CellEctive CellLift Cream, Cellcosmet. Любит Яна З.Cellcosmet celllift cream
  • Увлажняющий лосьон The Moisturizing Soft Lotion, La Mer. Любит Яна З.la-mer-the-moisturizing-soft-lotion
  • Увлажняющий крем Pure Cloud Cream, Skyn Iceland. Любят Юля и Оля Т.skyn-iceland-pure-cloud-cream-with-arctic-berries-and-peptides
  • Дневной крем Cell Shock Total-Lift Day Cream SPF 20, Swiss Line by Dermalab. Любит Оля Т.swiss-line-cell-shock-creme-de-jour-liftant-total-spf20
  • Увлажняющая эмульсия Moisturizing Serumemulsion, Valmont. Любит Юля.valmont-serumulsion
  • Успокаивающий восстанавливающий крем Creme Apaisante Reparatrice, Eisenberg. Любит Яна К.eisenberg-soothing-repairing-cream
  • Ночной крем Oxygen Infusion Night Cream, Skyn Iceland. Любят Маша, Юля и Оля Т.skyn-iceland-oxygen-infusion-night-cream-with-biospheric-complex
  • Крем-маска Duo De Camellia, Erborian. Любит Маша.camelia-mask-erborian
  • Ультра восстанавливающий лосьон Ultra Clear Treatment Lotion, Ultraceuticals. Любит Лена К.

ultra-clear-treatment-lotion-50ml-new

  • Крем для лица Collagen Moistfull Cream, Etude House. Любит Женя.

etude-house_moistfull-collagen-cream

  • Успокаивающий защитный увлажняющий крем Toleriane, La Roche-Posay. Любит Оля Ш.toleriane-la-roche-posay
  • Увлажняющий крем Dramatically Different Moisturizing Lotion+, Clinique. Любит Оля Ш.

l_main_clinique_3_3-step_ddml_125ml

  • Регулирующий крем для комбинированной кожи Fondamentale, Pevonia. Любит Ира.

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2017-01-08-%d0%b2-14-47-27

  • Регенерирующий крем против морщин Retises 0,25, Sesderma. Любит Ира.

3ea2a882779ae859a360e79e0df87a5f

  • Дневной и ночной кремы Benefiance WrinkleResist 24, Shiseido. Любит Карина.

shiseido-benefiance-wrinkleresist24-intensywny-krem-pod-oczy-przeciw-zmarszczkom___10

Маски

  • Омолаживающая маска, устраняющая следы усталости Multi-Régénérant, Clarins. Любят Яна З., Оля Т. и Маша.Омолаживающая маска Multi-Régénérante
  • Двухфазная маска для лица Fresh Start Mask, Skyn Iceland. Любят Юля, Маша и Оля Т.Fresh Start Mask Skyn Iceland
  • Крем-маска Anti-Stress, Cellcosmet. Любят Яна З., Карина и Лена К.Cellcosmet-antistress-mask
  • Восстанавливающая маска Advanced Night Repair Concentrated Recovery Powerfoil Mask, Estee Lauder. Любит Оля Т.Estee-Lauder-Advanced-Night-Repair
  • Ночная маска Marine Bounce Sleeping Pack, The Skin House. Любит Оля Т.marine_bounce_sleeping_pack_the_skin_house
  • Черная кислородная маска с муцином Black Bubble Mask, Skin House. Любит Оля Т.black-bubble-mask
  • Гель эксфолиирующий Lift off Exfoliating Cleanser NAC Y2, 111 Skin. Любит Юля.5
  • Отшелушивающий крем двойного действия Dual Action Smooth Exfoliant Cream, Cellcosmet. Любит Юля.cellcosmet-dual-action-smooth-exfoliant-cream
  • Ультраэнергетическая маска Ultra Energising Mask, Ultraceuticals. Любят Карина и Яна К.Ultra Energising Mask
  • Маска для мгновенного сияния кожи Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque, Kiehl’s. Любит Маша.Beauty Insider Magic Box 4 Kiehls mask turmeric cranberry
  • Интенсивная восстанавливающая маска Intensive revitalizing mask, La Mer. Любят Яна К. и Яна З.la-mer-the-intensive-revitalizing-mask
  • Восстанавливающая питательная маска-бальзам Super Restorative Replenishing Comfort Mask, Clarins. Любит Ира.multi-intensive-replanishing-mask-clarins
  • Альгинатные маски Anskin. Любит Оля Ш.anskin
  • Маска Skin Renewal Pack, Fancl. Любит Женя.fancl

Другие полюбившиеся нам средства

  • Спрей Beauty Recharge, Medskin Solutions. Любят: Яна З., Юля, Оля Т., Карина и Лена К.beauty-recharge
  • Патчи для области вокруг глаз Procell eye и Collagen Eye, Medskin Solutions. Любят Яна З., Карина, Лена К. и Оля Т.Procell-eye-Matricol
  • Обновляющая сыворотка для губ LipRenew Plump & De-Age Treatment, Pevonia. Любит Юля.pevonia
  • Ночные ампулы Night, Babor. Любит Яна З.img_9942
  • Патчи для лица Hydro Cool Firming Face Gels, Skyn Iceland. Любят Юля и Оля Т.skyn-iceland-hydro-cool-firming-eye-gels-with-hexapeptide-tehnology
  • Масло для лица Arctic Face Oil, Skyn Iceland. Любит Маша.Arctic Face Oil Skyn Iceland
  • Бустеры Detox, Repair, Energy, Clarins. Любят Карина, Яна З. Оля Т. И Ира.clarins-booster
  • Комплекс для восстановления объема и контура губ Swiss Line Lip Zone Corrective Complex, Swiss Line by Dermalab. Любит Оля Т. swiss-line-cell-shock-lip-zone-corrective-complex
  • Эссенция с экстрактом ириса Iris Extract Activating Treatment Essence, Kiehl’s. Любят Оля Т. и Лена К.Iris_Essence_200mlOS
  • Концентрат омолаживающий для губ с DMAE МТ Lip Concentrate, Metatron. Любит Оля Т.metatron-mt-lip-concentrate
  • Сыворотка для глаз с эффектом распахнутого взгляда Serum Grands Yeux (Enhancing Eye Lift Serum), Clarins. Любит Оля Т. serum grands yeux clarins
  • Гидрогелевые патчи под глаза Gold Hydrogel Eye Mask, ShangPree. Любят Женя и Ира.gold-hydrogel-eye-mask-shangpree
  • Омолаживающий крем для глаз «Секретный код молодости» Cell Shock Youth Inducing Eye Cream, Swiss Line by Dermalab. Любит Оля Т. swiss-line-cell-shock-age-intelligence

В вашем виш-листе есть еще незаполненные пункты?-)

Читайте также:

  • Лучшие карандаши для губ, помады, блески и кисти для макияжа — 2016. Наш выбор
  • Лучшие туши, тени, подводки и средства для бровей – 2016. Наш выбор
  • Лучшие тональные кремы, пудры, праймеры, консилеры и корректоры — 2016. Наш выбор
  • Лучшие румяна, хайлайтеры, бронзеры и скульпторы — 2016. Наш выбор
  • Отзывы о мезотерапии лица
  • Увлажняющие крема для лица: отзывы и обзоры
  • Маски для лица: отзывы

 



Закрыть ... [X]

Косметика для лица купить по низкой цене в интернет Может ли из за гастрита прыщи

Тоник для увлажнения кожи лица отзывы Тоник для увлажнения кожи лица отзывы Тоник для увлажнения кожи лица отзывы Тоник для увлажнения кожи лица отзывы Тоник для увлажнения кожи лица отзывы Тоник для увлажнения кожи лица отзывы