Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

10 - 17 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

Условия /  Расписание /  Жюри /  Программа /  Партнеры /  Призы и награды /  Контакты / 

XI Международный конкурс молодых оперных певцов Елены Образцовой
проводится в Санкт-Петербурге с 10 по 17 сентября 2017 года в Большом и Малом залах Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича.

ИТОГИ КОНКУРСА

I премия Джанелидзе Годердзи, Грузия, Батуми
II премия Энхболд Анхбаяр, Монголия, Улан-Батор
Чибиров Шота, Россия, Санкт-Петербург
III премия Идрисова Диляра, Россия, Уфа
Донец Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
«Приз зрительских симпатий» Юшкевич Юрий, Россия, Санкт-Петербург
«Лучший концертмейстер конкурса» Василий Попов, Россия, Санкт-Петербург
РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА
  • №16 Алексанян Джульетта
  • №22 Бударацкий Олег
  • №25 Галицкая Ксения
  • №37 Идрисова Диляра
  • №47 Донец Анастасия
  • №57 Доржцэдэн Бат-Эрдэнэ
  • №73 Энхболд Анхбаяр
  • №74 Медведева Любовь
  • №78 Сеситашвили Лаша
  • №120 Кайдалов Сергей
  • №151 Джанелидзе Годердзи
  • №157 Гафиятуллина Нэля
  • №163 Ма Цзя
  • №169 Чибиров Шота
  • №186 Юшкевич Юрий

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ II ТУРА
15 сентября 16 сентября
12.00 16.00 12.00 16.00
№7 Мартынюк Севастьян
№9 Сарапениа Анна
№13 Бублик Алексей
№15 Алакина Ольга
№16 Алексанян Джульетта
№18 Кибартайте Ирина
№22 Бударацкий Олег
№23 Крылов Сергей
№25 Галицкая Ксения
№26 Рашич Наташа
№36 Сенникова Александра
№37 Идрисова Диляра
№38 Погребняк Юлия
№39 Омельчук Цветана
№47 Донец Анастасия
№57 Доржцэдэн Бат-Эрдэнэ
№66 Трофимов Александр
№73 Энхболд Анхбаяр
№74 Медведева Любовь
№77 Сулейманова Юлия
№78 Сеситашвили Лаша
№79 Мишина Екатерина
№90 Астахов Стефан
№92 Сорокина Анастасия
№107 Бямбажав Монголхуу
№112 Джусоев Динар
№115 Григорьева Ксения
№120 Кайдалов Сергей
№127 Бредбери Ханна
№129 Белов Кирилл
№131 Кириллов Виктор
№135 Лаврова Анна
№137 Маслова Ольга
№139 Зарянская Елизавета
№145 Дадайкина Екатерина
№151 Джанелидзе Годердзи
№153 Багрова Дарья
№157 Гафиятуллина Нэля
№162 Бутырина Юлия
№163 Ма Цзя
№167 Кумылганова Полина
№169 Чибиров Шота
№170 Рустамова Регина
№175 Бондаренко Екатерина
№178 Караханова Эльмира
№181 Стоянова-Андреева Александрина
№182 Сюй Минхун
№186 Юшкевич Юрий

РЕЗУЛЬТАТЫ I ТУРА
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ
  • 1. Самбуу Батчимэг, Монголия
  • 2. Сологуб Георгий, Россия
  • 3. Севастьянов Сергей, Россия
  • 4. Ким Тэ Хён, Южная Корея
  • 5. Чухрай Жанна, Россия
  • 6. Шавров Владислав, Россия
  • 7. Мартынюк Севастьян, Россия
  • 8. Кондакова Светлана, Россия
  • 9. Сарапениа Анна, Израиль
  • 10. Чжан Хуэй, Китай
  • 11. Бараковский Владимир, Россия
  • 12. Переходько Дина, Россия
  • 13. Бублик Алексей, Россия
  • 14. Кобышева Маргарита, Россия
  • 15. Алакина Ольга, Россия
  • 16. Алексанян Джульетта, Армения
  • 17. Бобкова Даниэла, Россия
  • 18. Кибартайте Ирина, Украина
  • 19. Балабанова Анастасия, Беларусь
  • 20. Артамонов Антон, Россия
  • 21. Жуань Цзян, Китай
  • 22. Бударацкий Олег, Россия
  • 23. Крылов Сергей, Россия
  • 24. Матис Анна, Россия
  • 25. Галицкая Ксения, Россия
  • 26. Расик Наташа, Сербия
  • 27. Андреенков Максим, Россия
  • 28. Черняк Наталья, Россия
  • 29. Вуйчик Дарья, Россия
  • 30. Бойко Константин, Россия
  • 31. Добрева Айла, Россия
  • 32. Сушко Елена, Россия
  • 33. Ковалёва Полина, Россия
  • 34. Ловягина Наталья, Россия
  • 35. Красницкая Виктория, Россия
  • 36. Сенникова Александра, Россия
  • 37. Идрисова Диляра, Россия
  • 38. Погребняк Юлия, Россия
  • 39. Омельчук Цветана, Россия
  • 41. Поддубная Евгения,
  • 42. Черлянцев Ян, Россия
  • 43. Мальцева Анна, Россия
  • 44. Фролова Юлия, Россия
  • 45. Скробек Лукаш, Польша
  • 46. Бласет Кастро Никита, Россия
  • 47. Донец Анастасия, Россия
  • 48. Герц Анжелика, Россия
  • 49. Стасенко Евгений, Россия
  • 50. Андреев Антон, Россия
  • 51. Линь Линь, Китай
  • 52. Игнатьева Надежда, Россия
  • 53. Крапива Алина, Россия
  • 54. Акара Яна, Россия
  • 55. Вень Муя, Китай
  • 56. Титова Виолетта, Россия
  • 57. Доржцэдэн Бат-Эрдэнэ, Монголия
  • 58. Часовитина Наталья, Россия
  • 59. Лоза Олег, Россия
  • 60. Эрдэнээ Очирсайхан, Монголия
  • 61. Стасенко Павел, Россия
  • 62. Логвинов Андрей, Беларусь
  • 63. Малинский Артем, Россия
  • 64. Носатова Оксана, Украина
  • 65. Марков Иван, Россия
  • 66. Трофимов Александр, Россия
  • 67. Махов Данактион, Россия
  • 68. Касимов Рустам, Россия
  • 69. Щербак Андрей, Россия
  • 70. Ветров Денис, Россия
  • 71. Ширяева Анна, Россия
  • 72. Ельчанинова Светлана, Россия
  • 73. Энхболд Анхбаяр, Монголия
  • 74. Медведева Любовь, Россия
  • 75. Мелещенко Илья, Россия
  • 76. Бондин Никита, Россия
  • 77. Сулейманова Юлия, Украина
  • 78. Сеситашвили Лаша, Грузия
  • 79. Мишина Екатерина, Россия
  • 80. Позолотина Вера, Россия
  • 82. Максимова Ирина, Россия
  • 83. Такэсита Хироми, Япония
  • 84. Шпилейко Елизавета, Россия
  • 85. Хомутова Евгения, Россия
  • 86. Мещанская Ольга, Россия
  • 87. Сизова Елизавета, Россия
  • 88. Мазов Андрей, Россия
  • 89. Цокол Варвара, Россия
  • 90. Астахов Стефан, Россия
  • 91. Моисеева Екатерина, Россия
  • 92. Сорокина Анастасия, Россия
  • 93. Крицкая Эвелина, Россия
  • 94. Горло Елена, Россия
  • 95. Спасская Надежда, Россия
  • 96. Скосырева Александра, Россия
  • 97. Кийко-Чаруйская Янина, Россия
  • 98. Комарова Наталия, Россия
  • 99. Жданова Жанна, Россия
  • 100. Карева Мария, Россия
  • 101. Чепурко Сергей, Россия
  • 102. Ли Цзянье, Китай
  • 103. Красинская Виктория, Беларусь
  • 104. Дьяков Александр, Россия
  • 105. Булгак Анна, Россия
  • 106. Рахматуллаев Аббосхон, Узбекистан
  • 107. Бямбажав Монголхуу, Монголия
  • 108. Прокопенко Ирина, Украина
  • 109. Филиппова Дарья, Россия
  • 110. Цеханович Петр, Россия
  • 111. Мельников Алексей, Россия
  • 112. Джусоев Динар, Россия
  • 113. Жабагин Айдос, Казахстан
  • 114. Архипова Валентина, Россия
  • 115. Григорьева Ксения, Россия
  • 116. Медведев Владимир, Украина
  • 117. Ду Чжэньжун, Китай
  • 118. Сафронова Алина, Россия
  • 119. Кириллова Анна, Россия
  • 120. Кайдалов Сергей, Россия
  • 121. Макаренко Виталий, Россия
  • 123. Сафина Диана, Россия
  • 124. Писарев Дмитрий, Россия
  • 125. Бакытжан Султан, Казахстан
  • 126. Боголюбский Сергей, Россия
  • 127. Бредбери Ханна, Великобритания
  • 128. Файзиева Ксения, Россия
  • 129. Белов Кирилл, Россия
  • 130. Хабарова Екатерина, Россия
  • 131. Кириллов Виктор, Россия
  • 132. Мамедова Айшан, Россия
  • 133. Эрдэнэбаатар Сунгэрэл, Монголия
  • 134. Чан Чэн, Китай
  • 135. Лаврова Анна, Россия
  • 136. Смирнов Евгений, Россия
  • 137. Маслова Ольга, Россия
  • 138. Хамзатова Лаура, Россия
  • 139. Зарянская Елизавета, Россия
  • 140. Вечорка Александр, Украина
  • 141. Рахматов Хабиб, Узбекистан
  • 142. Ткач Илья, Россия
  • 143. Исавнина Ксения, Россия-Финляндия
  • 144. Сидорова Софья, Россия
  • 145. Дадайкина Екатерина, Россия
  • 146. Комаров Кирилл, Россия
  • 147. Лукашок Марина, Россия
  • 148. Костанян Манэ, Армения
  • 149. Мышлянова Екатерина, Россия
  • 150. Логацкая Кристина, Россия
  • 151. Джанелидзе Годердзи, Грузия
  • 152. Аппель Юлия, Россия
  • 153. Багрова Дарья, Россия
  • 154. Муравицкая Марина, Россия
  • 155. Хозина Юлия, Норвегия
  • 156. Басалаев Семен, Россия
  • 157. Гафиятуллина Нэля, Россия
  • 158. Бушуева Валерия, Россия
  • 159. Гаджиева Жанна, Россия
  • 160. Николаева Алина,
  • 161. Ли Станислав, Казахстан
  • 162. Бутырина Юлия, Россия
  • 163. Ма Цзя, Китай
  • 164. Батталов Данис, Россия
  • 165. Лебамба Дмитрий, Россия
  • 166. Гьоргиевски Нико, Македония
  • 167. Кумылганова Полина, Россия
  • 168. Черноволос Анастасия, Россия
  • 169. Чибиров Шота, Россия
  • 170. Рустамова Регина, Азербайджан
  • 171. Варданян Гагик, Армения
  • 172. Гирина Ксения, Россия
  • 173. Вагеро Антон, Литва
  • 174. Боталова Людмила, Россия
  • 175. Бондаренко Екатерина, Россия
  • 176. Зубков Вадим, Россия
  • 177. Доморацкая Анастасия, Россия
  • 178. Караханова Эльмира, Россия
  • 179. Леониди Юлия, Россия
  • 180. Сергеева Дарья, Россия
  • 181. Стоянова-Андреева Александрина, Болгария
  • 182. Сюй Минхун, Китай
  • 183. Чжан Синь, Китай
  • 184. Яликова Виктория, Россия
  • 185. Яковлева Анна, Россия
  • 186. Юшкевич Юрий, Россия
  • 208. Мейер Надежда, Россия

Распределение по дежурным концертмейстерам

Организаторы Конкурса:
Культурный Центр Елены Образцовой (Санкт-Петербург)
Благотворительный фонд поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» (Москва)

Положение о XI Международном конкурсе молодых оперных певцов Елены Образцовой

Сертификат Мировой федерации международных музыкальных конкурсов

Женева, 12 сентября 2016 г.

Мировая федерация международных музыкальных конкурсов входит в состав Международного музыкального совета (ЮНЕСКО, Париж). Федерация объединяет международные музыкальные конкурсы и другие организации, направленные на развитие международной карьеры молодых музыкантов.
С июня 2016 г. Международный конкурс молодых оперных певцов Елены Образцовой является членом Мировой федерации международных музыкальных конкурсов.

Бенджамин Вудрофф
Генеральный секретарь



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

XI Международный конкурс молодых оперных певцов. - ТАСС Самостоятельное обучение татарское языка

Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой Международный конкурс молодых оперных певцов им образцовой

Похожие новости